
calcActive())">
53,39 €
HT:
44,49 €
45,37 €
HT:
37,81 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40003730
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Aftakas Profielpijpgaffels (Afm. Kruisstuk: 27 x 74.5mm) Profiel: Citroen, Maat: 34.5 x 4mm, Ref: Ov.
Série , AW21/W2300
Caractéristiques
| Afmeting Kruisstuk | 27 x 74.5mm |
|---|---|
| Aftakas Serie | AW21/W2300 |
| Buismaat | 40 x 34.5 x 4mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | Ov |
| Duitse Series | AW21/W2300 |
| German Ref. | 21.11.00 |
| Lagergroef Ø mm | 50 |
| Merk | Sparex |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 45W |
|---|---|
| Massey Ferguson | 3406045M1, 3930797M1 |
| Walterscheid | 21.11.00, 211100 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
53,39 €
HT:
44,49 €
45,37 €
HT:
37,81 €
HT:
