
calcActive())">
53,84 €
HT:
44,87 €
45,77 €
HT:
38,14 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40003731
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / TRANSMISSION Fourches à tuyaux profilées (Dim. Croix : 27 x 74.5mm) profil : Citron, Dimensions : 48 x 41 x 3mm, Réf : 1.
Série : AW21/W2300. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Afmeting Kruisstuk | 27 x 74.5mm |
|---|---|
| Aftakas Serie | AW21/W2300 |
| Buismaat | 48 x 41 x 3mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | 1 |
| Duitse Series | AW21/W2300 |
| German Ref. | 21.12.00 |
| Lagergroef Ø mm | 50 |
| Merk | Sparex |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 44W |
|---|---|
| Massey Ferguson | 3930798M1, 3406048M1 |
| Walterscheid | 211200, 21.12.00 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
53,84 €
HT:
44,87 €
45,77 €
HT:
38,14 €
HT:
