
calcActive())">
85,06 €
HT:
70,88 €
72,30 €
HT:
60,25 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40003741
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Aftakas Profielpijpgaffels (Afm. Kruisstuk: 30.2 x 92mm) Profiel: Citroen, Maat: 48 x 4mm, Ref: 2a.
Série , AW22/W220
Caractéristiques
| Afmeting Kruisstuk | 30.2 x 92mm |
|---|---|
| Aftakas Serie | AW22/W220 |
| Buismaat | 57.5 x 48 x 4mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | 2a |
| Duitse Series | AW22/W220 |
| German Ref. | 22.12.00 |
| Lagergroef Ø mm | 63 |
| Merk | Sparex |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 78W |
|---|---|
| Massey Ferguson | 3406088M1 |
| Walterscheid | 221200, 22.12.00 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
85,06 €
HT:
70,88 €
72,30 €
HT:
60,25 €
HT:
