
calcActive())">
134,36 €
HT:
111,97 €
114,20 €
HT:
95,17 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40004018
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Accouplements en croix TRANSMISSION (Dim. Croix : 22 x 54.8mm) Dim : 1-3/8''-6 dents, Profil : Lemon, Taille : 31 x 23.5 x 4mm, Ref : Ooa.
Série : AW10/W2100. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Afm. (inch) | 1-3/8 |
|---|---|
| Afmeting Kruisstuk | 22 x 54.8mm |
| Aftakas Serie | AW10/W2100 |
| Bestaat uit | S.6008, S.2444, S.6000 |
| Buismaat | 31 x 23.5 x 4mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | Ooa |
| Duitse Series | AW10/W2100 |
| German Ref. | 10.10.00/10.48.00 |
| Merk | Weasler |
| Referentie | 3001-7106-00 |
| Tanden | 6 |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 19.1-20W |
|---|---|
| Walterscheid | 101000104800, 10.10.00/10.48.00 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
134,36 €
HT:
111,97 €
114,20 €
HT:
95,17 €
HT:
