
calcActive())">
166,34 €
HT:
138,62 €
141,38 €
HT:
117,82 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40004022
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Accouplements en croix TRANSMISSION (Dim. Croix : 27 x 74.5mm) Dim : 1-3/8''-6 dents, Profil : Lemon, Taille : 40 x 34.5 x 4mm, Ref : Ov.
Série : AW21/W2300. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Afm. (inch) | 1-3/8 |
|---|---|
| Afmeting Kruisstuk | 27 x 74.5mm |
| Aftakas Serie | AW21/W2300 |
| Buismaat | 40 x 34.5 x 4mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | Ov |
| Duitse Series | AW21/W2300 |
| German Ref. | 21.10.00/21.11.00 |
| Merk | Weasler |
| Referentie | 3001-7406-00 |
| Tanden | 6 |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 37.1-45W |
|---|---|
| Walterscheid | 211000211100, 21.10.00/21.11.00 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
166,34 €
HT:
138,62 €
141,38 €
HT:
117,82 €
HT:
