
calcActive())">
131,89 €
HT:
109,91 €
112,10 €
HT:
93,42 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40004024
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Accouplements en croix TRANSMISSION (Dim. Croix : 22 x 54.8mm) Dim : 1-3/8''-6 dents, Profil : Lemon, Taille : 39 x 30 x 2.8mm, Ref : Oa.
Série : AW10/W2100. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Afm. (inch) | 1-3/8 |
|---|---|
| Afmeting Kruisstuk | 22 x 54.8mm |
| Aftakas Serie | AW10/W2100 |
| Buismaat | 39 x 30 x 2.8mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | Oa |
| Duitse Series | AW10/W2100 |
| German Ref. | 10.10.00/10.49.00 |
| Merk | Weasler |
| Referentie | 3002-7106-00 |
| Tanden | 6 |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 19.1-21W |
|---|---|
| Walterscheid | 10.10.00/10.49.00, 101000104900 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
131,89 €
HT:
109,91 €
112,10 €
HT:
93,42 €
HT:
