
calcActive())">
216,70 €
HT:
180,58 €
184,19 €
HT:
153,49 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40004028
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Accouplements en croix TRANSMISSION (Dim. Croix : 27 x 74.5mm) Dim : 1-3/8''-6 dents, Profil : Lemon, Taille : 48 x 41 x 3mm, Ref : 1.
Série : AW21/W2300. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Afm. (inch) | 1-3/8 |
|---|---|
| Afmeting Kruisstuk | 27 x 74.5mm |
| Aftakas Serie | AW21/W2300 |
| Buismaat | 48 x 41 x 3mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | 1 |
| Duitse Series | AW21/W2300 |
| German Ref. | 21.10.00/21.12.00 |
| Merk | Weasler |
| Referentie | 3002-7406-00 |
| Tanden | 6 |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 37.1-44W |
|---|---|
| Walterscheid | 21.10.00/21.12.00, 211000211200 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
216,70 €
HT:
180,58 €
184,19 €
HT:
153,49 €
HT:
