
calcActive())">
163,45 €
HT:
136,21 €
138,94 €
HT:
115,78 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40004029
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Accouplements en croix TRANSMISSION (Dim. Croix : 30.2 x 92mm) Dim : 1-3/8''-6 dents, Profil : Lemon, Taille : 57.5 x 48 x 4mm, Ref : 2a.
Série : AW22/W220. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Afm. (inch) | 1-3/8 |
|---|---|
| Afmeting Kruisstuk | 30.2 x 92mm |
| Aftakas Serie | AW22/W220 |
| Buismaat | 57.5 x 48 x 4mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | 2a |
| Duitse Series | AW22/W220 |
| Merk | Sparex |
| Tanden | 6 |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 70.1-78W |
|---|---|
| Walterscheid | 22.10.00/22.12.00, 221000221200 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
163,45 €
HT:
136,21 €
138,94 €
HT:
115,78 €
HT:
