
calcActive())">
51,28 €
HT:
42,73 €
43,58 €
HT:
36,32 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40004623
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Cilinderbus
Half afgewerkt, 111.35 boring, 208.15mm hoogte, 2.60mm Lip BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Hauteur mm | 208.15 |
|---|---|
| Afwerking | Semi Finished |
| Boring Ø (mm) | 111.35 |
| Droog of nat | Dry |
| Hoogte (mm) | 208.15 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | 2.60mm Lip |
| Type voering | Semi Finished |
| Vlamring | Nee |
Adapté à la marque/au modèle
| Ford / New Holland | 3100, 3110, 3230, 334, 3400, 3430, 3600, 3610, 3610 US BUILT, 3900, 3910, 3930, 4000, 4000 US BUILT, 4100, 4110, 4110 US BUILT, 4130, 4200, 4330, 4400, 445C, 445D, 4600, 4600 US BUILT, 4610, 4610 US BUILT, 4630, 4830, 5000, 5000 US BUILT, 5030, 5100, 5110, 515, 5200, 532, 5340, 535, 550, 555, 555A, 555B, 555C, 555D, 5600, 5610, 5700, 575D, 5900, 6410, 655, 655A, 655C, 655D, 6600, 6610, 6700, 6710, 6810, 7000, 7100, 7200, 7410, 755, 7600, 7610, 7700, 7710, 7810, 7910, 8000, 8010, 8200, 8210, 8530, 8600, 8630, 8700, 8730, 8830, 9000, 9200, 9600, 9700, TW10, TW15, TW20, TW25, TW30, TW35, TW5 |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Case IH / International Harvester | 83912946, 87800389, D7NN6055A |
|---|---|
| Ford / New Holland | 83912946, 3912946, 81823241, 81865616, 87800389, D7NN6055A, D8NN6507DB |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
51,28 €
HT:
42,73 €
43,58 €
HT:
36,32 €
HT:
