
calcActive())">
127,66 €
HT:
106,38 €
108,50 €
HT:
90,42 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50000331
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Mélangeur de paillis à pointe fixe - Horsch
Chisel Mulch Mix HM-XXL, 2 trous. Cette pointe biseautée convient aux cultivateurs Horsch.
Caractéristiques
| Réversible | Nee |
|---|---|
| Longueur (mm) | 260 mm |
| Largeur (mm) | 80 mm |
| Dikte (mm) | 20 mm |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Eenheid | Per stuk |
| Diamètre du trou fixation de la dent (mm) | 12 mm |
Adapté à la marque/au modèle
| Adéquat pour | Horsch |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Numéro de référence | 95130709, 00311069 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
127,66 €
HT:
106,38 €
108,50 €
HT:
90,42 €
HT:
