
calcActive())">
73,39 €
HT:
61,16 €
62,38 €
HT:
51,98 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50000334
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Beitelpunt Mulchmix - Horsch
De beitelpunt Mulchmix is geschikt voor de verschillende Tiger- en Terrano modellen van Horsch.
Caractéristiques
| Réversible | Nee |
|---|---|
| Longueur (mm) | 275 mm |
| Largeur (mm) | 80 mm |
| Dikte (mm) | 12 mm |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Eenheid | Per stuk |
| Diamètre du trou fixation de la dent (mm) | 12 mm |
Adapté à la marque/au modèle
| Adéquat pour | Horsch |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Numéro de référence | 00310915 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
73,39 €
HT:
61,16 €
62,38 €
HT:
51,98 €
HT:
