
calcActive())">
63,47 €
HT:
52,89 €
53,95 €
HT:
44,96 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50000368
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Beitelpunt gecoat - Kockerling
De beitelpunt - gecoat is van een poedercoating voorzien. Hierdoor gaat de punt aanzienlijk langer mee dan niet-gecoate producten. De beitelpunt is passend voor de machines van Köckerling. Deze punt is uitermate geschikt voor zandgrond.
Caractéristiques
| Réversible | Nee |
|---|---|
| Longueur (mm) | 290 mm |
| Largeur (mm) | 80 mm |
| Dikte (mm) | 15 mm |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Eenheid | Per stuk |
| Diamètre du trou fixation de la dent (mm) | 13 mm |
Adapté à la marque/au modèle
| Adéquat pour | Köckerling |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Numéro de référence | 506069 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
63,47 €
HT:
52,89 €
53,95 €
HT:
44,96 €
HT:
