
calcActive())">
132,89 €
HT:
110,74 €
112,96 €
HT:
94,13 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50000369
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Pointe de ciseau en carbure pour usage intensif - Kockerling
Cette pointe de burin est équipée d'une plaque de carbure brasée. Cela rend la pointe du ciseau beaucoup plus résistante que les pointes de ciseau ordinaires. La pointe convient aux cultivateurs Köckerling.
Caractéristiques
| Réversible | Nee |
|---|---|
| Longueur (mm) | 290 mm |
| Largeur (mm) | 80 mm |
| Dikte (mm) | 20 mm |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Eenheid | Per stuk |
| Diamètre du trou fixation de la dent (mm) | 13 mm |
Adapté à la marque/au modèle
| Adéquat pour | Köckerling |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Numéro de référence | 506065, 506064 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
132,89 €
HT:
110,74 €
112,96 €
HT:
94,13 €
HT:
