
calcActive())">
37,42 €
HT:
31,18 €
31,80 €
HT:
26,50 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50000428
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / K31 beitel Doublet-Record
Deze K31 beitel is geschikt voor de Doublet-Record cultivators. De beitel heeft een radius van 250mm.
Caractéristiques
| Réversible | Ja |
|---|---|
| Longueur (mm) | 308 mm |
| Largeur (mm) | 110 mm |
| Dikte (mm) | 8 mm |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Eenheid | Per stuk |
| Trous de fixation des gataftand ciseau (mm) | 45 mm |
Adapté à la marque/au modèle
| Adéquat pour | Doublet-Record, Gruse, Kongskilde |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Numéro de référence | 05000579, G11.15.305 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
37,42 €
HT:
31,18 €
31,80 €
HT:
26,50 €
HT:
