
calcActive())">
217,19 €
HT:
180,99 €
184,61 €
HT:
153,84 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50004427
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Siège de tracteur base PVC
Siège complet, revêtement en PVC (cuir artificiel) avec amortisseur à double effet.
Caractéristiques
| Matériau du rembourrage | PVC |
|---|---|
| Couleur | Zwart |
| Accoudoirs | Nee |
| Dossier | Ja |
| Ceinture de sécurité | Nee |
| Micro-interrupteur | Nee |
| Hauteur mm | 470mm |
| Largeur mm | 490mm |
| Largeur (mm) | 480 |
| Vering | Mechanisch |
| Possibilité de montage en angle | Nee |
| Universel | Ja |
| Gamme de poids | 50kg t/m 120kg |
| Dimensions de la plaque de montage | 330mm x 187mm |
| Hauteur (mm) | 470mm |
| Largeur (mm) | 490mm |
| Profondeur (mm) | 505mm |
| Course de la suspension (mm) | 100mm |
| Ajustement longitudinal | 150mm |
| Conforme aux normes CE | Ja |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
217,19 €
HT:
180,99 €
184,61 €
HT:
153,84 €
HT:
