
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50004428
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Description / Zitting inklapbaar - PVC
Deze zitting is van een mechanische vering voorzien die ingesteld kan worden op basis van het lichaamsgewicht van de bestuurder. De zitting klapt automatisch in wanneer u er vanaf stapt. De stoel biedt ruimte door middel van gaten voor een hydrauliekpeilstok. De stoel is met PVC (kunstleder) bekleed. De stoel heeft een dubbel werkende schokdemper.
Deze zitting is bijzonder geschikt voor Deutz trekkers,
Caractéristiques
| Matériau du rembourrage | PVC |
|---|---|
| Couleur | Zwart |
| Accoudoirs | Nee |
| Dossier | Ja |
| Ceinture de sécurité | Nee |
| Micro-interrupteur | Nee |
| Hauteur mm | 360mm |
| Largeur mm | 485mm |
| Largeur (mm) | 480 |
| Vering | Mechanisch |
| Possibilité de montage en angle | Nee |
| Universel | Ja |
| Gamme de poids | 50kg t/m 120kg |
| Dimensions de la plaque de montage | 350mm x 187mm |
| Hauteur (mm) | 360mm |
| Largeur (mm) | 485mm |
| Profondeur (mm) | 640mm |
| Course de la suspension (mm) | 100mm met dubbele vering |
| Ajustement longitudinal | 150mm |
| Conforme aux normes CE | Ja |
