
calcActive())">
554,38 €
HT:
461,98 €
471,23 €
HT:
392,69 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50004431
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Zitting mechanisch geveerd - stof
Mechanisch geveerde zitting met stoffen bekleding.
Caractéristiques
| Matériau du rembourrage | Stof |
|---|---|
| Couleur | Grijs |
| Accoudoirs | Nee |
| Dossier | Ja |
| Ceinture de sécurité | Nee |
| Micro-interrupteur | Nee |
| Hauteur mm | 680mm |
| Largeur mm | 420mm |
| Largeur (mm) | 420 |
| Vering | Mechanisch |
| Possibilité de montage en angle | Nee |
| Universel | Ja |
| Gamme de poids | 50kg t/m 130kg |
| Dimensions de la plaque de montage | 180mm x 260mm |
| Hauteur (mm) | 680mm |
| Largeur (mm) | 420mm |
| Profondeur (mm) | 540mm |
| Course de la suspension (mm) | 100mm |
| Conforme aux normes CE | Ja |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
554,38 €
HT:
461,98 €
471,23 €
HT:
392,69 €
HT:
