
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50004432
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Description / Zitting smalspoor - PVC
Deze geveerde zitting heeft een veerinstelling voor een gewicht van 50 tot 130 kg. De veerweg bedraagt 100 mm met een vering met hydraulische schokdemper. De zitting kan in de zithoogte 80 mm versteld worden. De zittingbreedte bedraagt 420 mm, wat de zitting uitermate geschikt maakt voor smalspoortrekkers.
Caractéristiques
| Matériau du rembourrage | PVC |
|---|---|
| Couleur | Zwart |
| Accoudoirs | Nee |
| Dossier | Ja |
| Ceinture de sécurité | Nee |
| Micro-interrupteur | Nee |
| Hauteur mm | 680mm |
| Largeur mm | 420mm |
| Vering | Mechanisch |
| Possibilité de montage en angle | Nee |
| Universel | Ja |
| Gamme de poids | 50kg t/m 130kg |
| Dimensions de la plaque de montage | 180mm x 260mm |
| Hauteur (mm) | 680mm |
| Largeur (mm) | 420mm |
| Profondeur (mm) | 540mm |
| Course de la suspension (mm) | 100mm |
| Ajustement longitudinal | 170mm |
| Conforme aux normes CE | Ja |
