Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X - compatible avec un pas de 1/4"

  78,35 €
HT: 65,29 €

Prix dégressifs

  • Dès 3 pièces 76,00 € 63,33 € 3% de remise
  • Dès 6 pièces 74,42 € 62,02 € 5% de remise
  • Dès 12 pièces 72,08 € 60,07 € 8% de remise
  • Dès 24 pièces 70,51 € 58,76 € 10% de remise
Numéro de l'article
50023286

Description / Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X - compatible avec un pas de 1/4"

Améliorez les performances de votre tronçonneuse grâce à l'affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X. Cette affûteuse convient aux chaînes d'un pas de 1/4" et dispose d'une lime de 3,2 mm de diamètre. Gardez votre chaîne bien affûtée et performante grâce à cet outil pratique. Prolongez la durée de vie de votre chaîne et améliorez les performances de coupe avec l'affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X. Réalisez vos travaux plus facilement et plus efficacement grâce à cette affûteuse de haute qualité.

Caractéristiques

Marque Pferd
Passend voor steek 1/4"
Vijl-Ø (mm) 3,2
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez : Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X - compatible avec un pas de 1/4"
loader
Chargement...

Votre évaluation est enrégistrée avec succès. Merci.

Produits similaires

Il est possible de naviguer entre les éléments du carrousel à l'aide de la touche de tabulation. Vous pouvez sauter le carrousel ou passer directement à la navigation dans le carrousel à l'aide des liens de saut.
Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
78,35 € 65,29 €
Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
78,35 € 65,29 €
Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
78,35 € 65,29 €
Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
78,35 € 65,29 €
Lime de rechange pour limiteur de profondeur Pferd Chain Sharp CS-X
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
Affûteuse de chaîne Tecomec Sharp Master - vitesse de rotation : 7 000 tr/min
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X - compatible avec les maillons de 3/8" Lopro
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X - compatible avec un pas de : 0,325"
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
Affûteuse de chaîne Pferd Chain Sharp CS-X - compatible avec un pas de chaîne de 3/8"
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!