
calcActive())">
207,28 €
HT:
172,73 €
176,18 €
HT:
146,82 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50027394
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Perrot v-part avec passe-fil - Ø216mm / 8"
Le Perrot V-Part With Hose Grommet est une pièce essentielle pour raccorder efficacement les tuyaux dans le système Perrot. Elle est fabriquée en acier durable et galvanisée à chaud pour une protection optimale contre la corrosion. Avec un diamètre de 216 mm (8") et une longueur de 296 mm, il s'adapte parfaitement aux tuyaux de 200 mm (8"). Le choix idéal pour le traitement du fumier et la technologie du biogaz. Fiable, durable et facile à installer. Optimisez votre système grâce à cette section en V de haute qualité avec passe-fil.
Caractéristiques
| Marque | Perrot |
|---|---|
| Ø (mm/duim) | 216 / 8" |
| A (mm/inch) | 200 / 8" |
| B (mm) | 312,5 |
| Lengte (mm) | 296 |
| Passend voor | Systeem Perrot |
| Materiaal / oppervlakte | Stahl / feuerverzinkt |
| Slangtule (mm/duim) | 200 / 8" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
207,28 €
HT:
172,73 €
176,18 €
HT:
146,82 €
HT:
