
calcActive())">
187,44 €
HT:
156,20 €
159,32 €
HT:
132,77 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50032676
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Robinet-vanne laiton riv 2010, 4" - volant, Ø 89mm, pression 16 bar
La vanne coulissante en laiton Riv RIV 2010, 4" est une vanne de haute qualité, parfaite pour diverses applications dans le domaine de l'irrigation. Dotée d'un filetage femelle de 4 pouces et d'un volant de commande, cette vanne offre un contrôle optimal du débit d'eau. Fabriquée en laiton durable, cette vanne peut supporter des pressions allant jusqu'à 16 bars et des températures allant de -10°C à +90°C. Avec des dimensions de Ø 89 mm, L 86 mm et H 215 mm, ce produit est fiable et efficace. Il est parfait pour contrôler les débits d'eau dans diverses situations.
Caractéristiques
| Marque | Riv |
|---|---|
| Binnendraad (inch) | 4" |
| Regelventiel | Handwiel |
| Ø (mm) | 89 |
| L (mm) | 86 |
| A (mm) | 120 |
| Druk (bar) | 16 |
| Materiaal | Messing |
| H (mm) | 215 |
| DN | 4" |
| Temperatuurbereik (°C) | -10°C (zonder vloeistof) +90°C |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
187,44 €
HT:
156,20 €
159,32 €
HT:
132,77 €
HT:
