
calcActive())">
108,10 €
HT:
90,08 €
91,88 €
HT:
76,57 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50032735
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Mz mz valve 2 1/2" laiton avec joint caoutchouc - dn 70, d 55, h 107
La vanne Mz MZ, version 2 1/2", art. 3100, est une vanne en laiton de haute qualité avec joint en caoutchouc pour des performances optimales. Avec un DN de 70 mm et une pression de service maximale de 6 bars, cette vanne est idéale pour diverses applications dans le domaine de l'arrosage. La vanne a une plage de température de -10 à +100 °C et est équipée d'un filetage 2 1/2" BSP. Avec des dimensions de 55 mm (d), 107 mm (H) et 118 mm (A), cette vanne offre une fonctionnalité fiable et durable. Un composant essentiel pour des systèmes d'irrigation efficaces.
Caractéristiques
| Marque | Mz |
|---|---|
| Uitvoering | 2 1/2", art. 3100 messing met rubberen afdichting |
| Draad (BSP) | 2 1/2" |
| DN (mm) | 70 |
| D (mm) | 55 |
| H (mm) | 107 |
| A (mm) | 118 |
| Werkdruk max. (bar) | 6 |
| Temperatuur (°C) | -10 tot +100 |
| Referentienr. | ARIN3100070000 |
| Binnendraad (inch) | 2 1/2" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
108,10 €
HT:
90,08 €
91,88 €
HT:
76,57 €
HT:
