
calcActive())">
2,71 €
HT:
2,26 €
2,30 €
HT:
1,92 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036890
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Douille réduite pvc-u 1" → 1/2" max. 16 bar → 1/2" max. 16 bar
Vous cherchez une solution fiable et efficace pour votre système d'arrosage ? Le raccord réduit est exactement ce qu'il vous faut ! Fabriqué en PVC-U durable et avec une pression de service maximale de 16 bars, ce raccord est parfait pour connecter des tuyaux de différents diamètres. Avec un filetage extérieur de 1" à 1/2" et des dimensions compactes de C (mm) : 19, H2 (mm) : 47, H (mm) : 15 et P (mm) : 13, ce manchon réduit s'intègre sans effort dans votre système d'arrosage. Fiabilité et qualité garanties !
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 1" → 1/2" |
| A (inch) | 1" |
| B (inch) | 1/2" |
| C (mm) | 19 |
| H2 (mm) | 47 |
| H (mm) | 15 |
| P (mm) | 13 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
2,71 €
HT:
2,26 €
2,30 €
HT:
1,92 €
HT:
