
calcActive())">
3,46 €
HT:
2,88 €
2,94 €
HT:
2,45 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036893
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Manchon réduit PVC-u 1 1/4" → 3/4" pression de service max. 16 bar
Découvrez le Sock Reduced, un composant essentiel pour votre système d'arrosage. Fabriquée en PVC-U durable, elle est dotée d'un filetage extérieur de 1 1/4" à 3/4" pour un ajustement parfait. Avec une pression de travail maximale de 16 bars et des dimensions précises (A : 1 1/4", B : 3/4", C : 21mm), cette chaussette est idéale pour une irrigation efficace. De conception compacte (H : 16mm, H2 : 50mm, P : 13mm), cette manche s'intègre parfaitement à votre système d'irrigation. Améliorez vos raccords dès maintenant avec cette chaussette de haute qualité !
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 1 1/4" → 3/4" |
| A (inch) | 1 1/4" |
| B (inch) | 3/4" |
| C (mm) | 21 |
| H2 (mm) | 50 |
| H (mm) | 16 |
| P (mm) | 13 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
3,46 €
HT:
2,88 €
2,94 €
HT:
2,45 €
HT:
