
calcActive())">
4,45 €
HT:
3,71 €
3,78 €
HT:
3,15 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036894
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Manchon réduit PVC-u 1 1/4" → 1" pression de service max. 16 bar
Découvrez le Sock Reduced, un composant essentiel pour votre système d'arrosage. Fabriqué en PVC-U durable, avec une pression de service maximale de 16 bars. Avec un filetage extérieur de 1 1/4" à 1" et des dimensions précises pour un ajustement parfait. Cette chaussette garantit une connexion fiable et des performances optimales. Idéale pour les techniques d'irrigation. Améliorez votre système avec ce raccord de haute qualité et profitez d'une irrigation efficace.
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 1 1/4" → 1" |
| A (inch) | 1 1/4" |
| B (inch) | 1" |
| C (mm) | 21 |
| H2 (mm) | 53 |
| H (mm) | 19 |
| P (mm) | 13 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
4,45 €
HT:
3,71 €
3,78 €
HT:
3,15 €
HT:
