
calcActive())">
5,35 €
HT:
4,46 €
4,55 €
HT:
3,79 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036896
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Manchon réduit PVC-u 1 1/2" → 1" max. 16 bar
Découvrez le Sock Reduced, un composant essentiel de votre système d'irrigation. Fabriquée en PVC-U durable, elle présente des caractéristiques telles qu'un filetage extérieur de 1 1/2" à 1" et une pression de service maximale de 16 bars. Avec des dimensions précises et une haute qualité, cette chaussette assure une connexion fiable dans votre système d'irrigation. Parfait pour raccorder les tuyaux et créer un système d'irrigation efficace. Améliorez votre technologie d'irrigation avec ce raccord de haute qualité !
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 1 1/2" → 1" |
| A (inch) | 1 1/2" |
| B (inch) | 1" |
| C (mm) | 21 |
| H2 (mm) | 54 |
| H (mm) | 19 |
| P (mm) | 14 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,35 €
HT:
4,46 €
4,55 €
HT:
3,79 €
HT:
