
calcActive())">
6,37 €
HT:
5,31 €
5,41 €
HT:
4,51 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036897
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Manchon réduit PVC-u 1 1/2" → 1 1/4" pression de service max. 16 bar
Vous cherchez une chaussette fiable et efficace pour votre système d'arrosage ? La chaussette réduite est exactement ce qu'il vous faut. Fabriquée en PVC-U durable, avec un filetage extérieur de 1 1/2" à 1 1/4", cette chaussette offre des performances optimales et une pression de service maximale de 16 bars. Avec les dimensions A (pouce) : 1 1/2", B (pouce) : 1 1/4", C (mm) : 21, H2 (mm) : 56, H (mm) : 21 et P (mm) : 14, cette manche s'adapte parfaitement à votre système d'arrosage. Fiabilité et qualité garanties !
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 1 1/2" → 1 1/4" |
| A (inch) | 1 1/2" |
| B (inch) | 1 1/4" |
| C (mm) | 21 |
| H2 (mm) | 56 |
| H (mm) | 21 |
| P (mm) | 14 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
6,37 €
HT:
5,31 €
5,41 €
HT:
4,51 €
HT:
