
calcActive())">
4,40 €
HT:
3,67 €
3,74 €
HT:
3,12 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036899
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Manchon réduit PVC-u 2" → 1 1/4" pression de service max. 16 bar
Vous recherchez une chaussette de haute qualité pour votre système d'arrosage ? Cette chaussette en PVC-U est conçue pour assurer une transition parfaite entre un filetage mâle de 2" et un filetage mâle de 1 1/4". Avec une pression de service maximale de 16 bars, cette chaussette est durable et fiable. Les dimensions précises assurent un ajustement parfait, avec C (mm) de 25, H2 (mm) de 61, H (mm) de 21 et P (mm) de 15. Améliorez l'efficacité de votre système d'arrosage avec cette chaussette réduite de haute qualité.
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 2" → 1 1/4" |
| A (inch) | 2" |
| B (inch) | 1 1/4" |
| C (mm) | 25 |
| H2 (mm) | 61 |
| H (mm) | 21 |
| P (mm) | 15 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
4,40 €
HT:
3,67 €
3,74 €
HT:
3,12 €
HT:
