
calcActive())">
6,43 €
HT:
5,36 €
5,47 €
HT:
4,56 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036900
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Manchon réduit PVC-u 2" → 1 1/2" pression de service max. 16 bar
Découvrez le Sock Reduced, un composant essentiel pour votre système d'arrosage. Fabriquée en PVC-U durable, avec un filetage extérieur de 2" à 1 1/2". Cette chaussette offre une pression de travail maximale de 16 bars, ce qui la rend parfaite pour un usage intensif. Avec les dimensions A : 2", B : 1 1/2", C : 25mm, H2 : 61mm, H : 21mm et P : 15mm, cette manche s'intègre parfaitement dans votre système d'arrosage. Améliorez votre système avec cette chaussette de haute qualité et profitez d'une irrigation efficace.
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 2" → 1 1/2" |
| A (inch) | 2" |
| B (inch) | 1 1/2" |
| C (mm) | 25 |
| H2 (mm) | 61 |
| H (mm) | 21 |
| P (mm) | 15 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
6,43 €
HT:
5,36 €
5,47 €
HT:
4,56 €
HT:
