
calcActive())">
2,88 €
HT:
2,40 €
2,45 €
HT:
2,04 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036905
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Douille réduite PVC-u 1/2" → 3/8" max. 16 bar
Découvrez le Sock Reduced, un composant essentiel pour votre système d'arrosage. Fabriqué en PVC-U durable, avec un filetage extérieur de 1/2" à 3/8". Avec une pression de travail maximale de 16 bars et des dimensions précises (A : 1/2", B : 3/8", C : 15mm, H2 : 36mm, H : 11mm, P : 10mm), cette chaussette est parfaite pour vos besoins d'irrigation. Fiable et efficace, cette manchette assure une connexion sans faille dans votre système. Améliorez votre technologie d'irrigation avec ce raccord de haute qualité !
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 16 |
| Buitendraad (inch) | 1/2" → 3/8" |
| A (inch) | 1/2" |
| B (inch) | 3/8" |
| C (mm) | 15 |
| H2 (mm) | 36 |
| H (mm) | 11 |
| P (mm) | 10 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
2,88 €
HT:
2,40 €
2,45 €
HT:
2,04 €
HT:
