
calcActive())">
3,96 €
HT:
3,30 €
3,36 €
HT:
2,80 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036972
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Crochet 90° 90° avec anneau de renforcement - PVC-u, filetage femelle 1/2", pression de service max. 10 bar
Vous êtes à la recherche d'un coude à 90° fiable avec anneau de renforcement pour votre système d'arrosage ? Ce raccord en PVC-U de haute qualité est doté d'un filetage femelle de 1/2", d'une pression de service maximale de 10 bars et d'un angle de 90°. Avec des dimensions compactes de 30 mm (C) x 14 mm (H2) x 28 mm (H), ce coude est parfait pour les espaces restreints. Durable et efficace, ce coude garantit une installation sans problème et des performances optimales. Améliorez votre système d'arrosage dès aujourd'hui avec ce raccord de qualité !
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 10 |
| Binnendraad (inch) | 1/2" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (inch) | 1/2" |
| B (inch) | 1/2" |
| C (mm) | 30 |
| H2 (mm) | 14 |
| H (mm) | 28 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
3,96 €
HT:
3,30 €
3,36 €
HT:
2,80 €
HT:
