
calcActive())">
5,94 €
HT:
4,95 €
5,05 €
HT:
4,21 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50036975
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Crochet 90° avec anneau de renforcement - filetage femelle (pouces) : 1 1/4".
Le crochet 90° avec anneau de renforcement est un composant essentiel de votre système d'arrosage. Avec un filetage femelle de 1 1/4" et un angle de 90°, ce raccord en PVC-U offre durabilité et fiabilité. Avec une pression de service maximale de 10 bars, ce produit convient à une grande variété d'applications. Les dimensions A (1 1/4"), B (1 1/4"), C (53 mm), H2 (25 mm) et H (45 mm) garantissent un ajustement parfait. Ajoutez ce coude à votre système d'irrigation pour une irrigation efficace et sans problème.
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 10 |
| Binnendraad (inch) | 1 1/4" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (inch) | 1 1/4" |
| B (inch) | 1 1/4" |
| C (mm) | 53 |
| H2 (mm) | 25 |
| H (mm) | 45 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,94 €
HT:
4,95 €
5,05 €
HT:
4,21 €
HT:
