
calcActive())">
4,94 €
HT:
4,12 €
4,20 €
HT:
3,50 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037080
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Coude 90° PVC-U 1" avec pression de service max. de 10 bar
Vous recherchez une solution fiable et durable pour votre système d'arrosage ? Le coude Hook 90° 90° est exactement ce qu'il vous faut. Avec un angle de 90° et une pression de service maximale de 10 bars, ce coude en PVC-U est de première qualité. Avec un filetage femelle de 1" et des dimensions de A : 1", B : 1", C : 45mm et H2 : 20mm, ce coude s'intègre parfaitement dans votre système. Ses dimensions compactes de H : 38mm le rendent facile à installer. Optez pour la qualité et l'efficacité avec ce coude Hook 90° 90° pour votre système d'irrigation.
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 10 |
| Binnendraad (inch) | 1" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (inch) | 1" |
| B (inch) | 1" |
| C (mm) | 45 |
| H2 (mm) | 20 |
| H (mm) | 38 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
4,94 €
HT:
4,12 €
4,20 €
HT:
3,50 €
HT:
