
calcActive())">
93,23 €
HT:
77,69 €
79,24 €
HT:
66,03 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037086
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Coude 90° pvc-u 4" dn100 10 bar
Vous recherchez une solution fiable et durable pour raccorder des tuyaux à un angle de 90 degrés ? Le raccord Hook 90° avec filetage femelle de 4 pouces est exactement ce qu'il vous faut. Fabriqué en PVC-U de haute qualité, ce raccord offre une pression de service maximale de 10 bars et convient aux tuyaux DN 100. Avec des dimensions compactes de 129 mm (C) x 56 mm (H2) x 118 mm (H), ce raccord s'intègre parfaitement dans votre système d'arrosage. Fiabilité et qualité garanties pour un débit d'eau optimal. Complétez votre système d'irrigation avec ce raccord coudé à 90° de haute qualité.
Caractéristiques
| Matériel | PVC-U |
|---|---|
| Werkdruk (bar) | 10 |
| Binnendraad (inch) | 4" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (inch) | 4" |
| B (inch) | 4" |
| C (mm) | 129 |
| H2 (mm) | 56 |
| H (mm) | 118 |
| DN | 100 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
93,23 €
HT:
77,69 €
79,24 €
HT:
66,03 €
HT:
