
calcActive())">
2,88 €
HT:
2,40 €
2,45 €
HT:
2,04 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037130
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag bend 90° 90° - female thread 1/2" - male thread 1/2" - material : pp
Vous recherchez un coude de haute qualité pour votre système d'arrosage ? Le coude ARAG 90° d'Arag est le choix idéal. Avec un filetage femelle de 1/2" et un filetage mâle de 1/2", ce coude offre une connexion sans faille. L'angle de 90° assure un écoulement efficace de l'eau. Fabriqué en PP durable, ce coude résiste à la corrosion et à l'usure. Avec les dimensions A : 35 mm, B : 33,5 mm, H1 : 18 mm, H : 21 mm et M : 1/2", ce coude répond à toutes vos exigences en matière de technologie d'arrosage. Ajoutez ce coude à vos raccords pour une distribution optimale de l'eau.
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Binnendraad (inch) | 1/2" |
| Buitendraad (inch) | 1/2" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 35 |
| B (mm) | 33,5 |
| H1 (mm) | 18 |
| H (mm) | 21 |
| M (inch) | 1/2" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
2,88 €
HT:
2,40 €
2,45 €
HT:
2,04 €
HT:
