
calcActive())">
3,46 €
HT:
2,88 €
2,94 €
HT:
2,45 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037131
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag bend 90° 90° - pp, 3/4" filetage femelle, 3/4" filetage mâle
Le coude 90° Arag ARAG est un raccord de haute qualité pour les systèmes d'arrosage. Avec un filetage femelle et mâle de 3/4 de pouce et un angle de 90 degrés, ce coude offre une flexibilité optimale lors de l'installation des tuyaux. Fabriqué en PP durable, ce coude garantit une longue durée de vie et des performances fiables. Avec les dimensions A : 40,5 mm, B : 38,5 mm, H1 : 22 mm, H : 23 mm et M : 3/4 pouce, ce coude s'adapte parfaitement à tout système d'arrosage. Un accessoire essentiel pour une irrigation efficace et efficiente.
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Binnendraad (inch) | 3/4" |
| Buitendraad (inch) | 3/4" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 40,5 |
| B (mm) | 38,5 |
| H1 (mm) | 22 |
| H (mm) | 23 |
| M (inch) | 3/4" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
3,46 €
HT:
2,88 €
2,94 €
HT:
2,45 €
HT:
