
calcActive())">
3,14 €
HT:
2,62 €
2,68 €
HT:
2,23 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037132
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag bend 90° 90° - angle : 90°, matériau : pp
Vous recherchez un coude de qualité pour votre système d'arrosage ? Le coude ARAG 90° d'Arag est exactement ce qu'il vous faut. Avec un filetage femelle et mâle de 1 pouce et un angle de 90 degrés, ce coude est parfait pour créer des courbes douces dans vos tuyaux. Fabriqué en PP durable, avec des dimensions de 47 mm (A), 42,5 mm (B), 22 mm (H1), 23 mm (H) et 1 pouce (M), ce coude garantit une connexion fiable et sans fuite. Améliorez votre système d'irrigation avec le coude ARAG 90° d'Arag et profitez d'une irrigation efficace.
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Binnendraad (inch) | 1" |
| Buitendraad (inch) | 1" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 47 |
| B (mm) | 42,5 |
| H1 (mm) | 22 |
| H (mm) | 23 |
| M (inch) | 1" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
3,14 €
HT:
2,62 €
2,68 €
HT:
2,23 €
HT:
