
calcActive())">
5,45 €
HT:
4,54 €
4,63 €
HT:
3,86 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037133
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag bend 90° 90° - filetage femelle : 1 1/4" - filetage mâle : 1 1/4" - angle : 90° - matériau : pp
Vous recherchez un coude de haute qualité pour votre système d'arrosage ? Le coude ARAG 90° d'Arag est le choix idéal. Avec un filetage femelle et mâle de 1 1/4 pouce et un angle de 90 degrés, ce coude offre une flexibilité et une efficacité optimales. Fabriqué en PP durable, ce coude garantit une longue durée de vie et des performances fiables. Avec les dimensions A : 53 mm, B : 50 mm, H1 : 24 mm, H : 25 mm et M : 1 1/4 pouce, ce coude s'intègre parfaitement dans votre système d'arrosage. Optez pour la qualité et la précision avec le coude ARAG 90° d'Arag.
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Binnendraad (inch) | 1 1/4" |
| Buitendraad (inch) | 1 1/4" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 53 |
| B (mm) | 50 |
| H1 (mm) | 24 |
| H (mm) | 25 |
| M (inch) | 1 1/4" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,45 €
HT:
4,54 €
4,63 €
HT:
3,86 €
HT:
