
calcActive())">
5,81 €
HT:
4,84 €
4,93 €
HT:
4,11 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037134
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag bend 90° 90° - filetage femelle 1 1/2" filetage mâle 1 1/2" pp 90° - 57mm x 52.5mm
Le coude 90° Arag ARAG est un raccord de haute qualité pour les systèmes d'arrosage. Avec un filetage femelle de 1 1/2" et un filetage mâle de 1 1/2", ce coude est parfait pour créer des coudes à angle droit dans les tuyaux. L'angle de 90° assure un écoulement efficace de l'eau. Fabriqué en PP durable, ce coude résiste à la corrosion et à l'usure. Avec des dimensions de A : 57mm, B : 52.5mm, H1 : 24mm, H : 25mm et M : 1 1/2", ce coude répondra à tous vos besoins en matière de technologie d'irrigation. Ajoutez ce coude à votre système pour une performance et une fiabilité optimales.
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Binnendraad (inch) | 1 1/2" |
| Buitendraad (inch) | 1 1/2" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 57 |
| B (mm) | 52,5 |
| H1 (mm) | 24 |
| H (mm) | 25 |
| M (inch) | 1 1/2" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,81 €
HT:
4,84 €
4,93 €
HT:
4,11 €
HT:
