
calcActive())">
6,43 €
HT:
5,36 €
5,47 €
HT:
4,56 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037135
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag bend 90° 90° - angle (°) : 90°, l (mm) : 62.5
Le coude ARAG 90° est un composant essentiel de votre système d'arrosage. Avec un filetage femelle et mâle de 2 pouces et un angle de 90 degrés, ce coude assure un écoulement fluide et efficace de l'eau. Fabriqué en PP durable, ce coude a des dimensions compactes de 66 mm (A) x 62,5 mm (L) x 27 mm (H1). Avec une hauteur de 28 mm et un diamètre de 2 pouces, ce coude s'intègre parfaitement dans votre système d'irrigation. Améliorez les performances de votre système avec le coude ARAG 90° d'Arag !
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Binnendraad (inch) | 2" |
| Buitendraad (inch) | 2" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 66 |
| B (mm) | 62,5 |
| H1 (mm) | 27 |
| H (mm) | 28 |
| M (inch) | 2" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
6,43 €
HT:
5,36 €
5,47 €
HT:
4,56 €
HT:
