
calcActive())">
6,32 €
HT:
5,27 €
5,38 €
HT:
4,48 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50037959
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag connexion à 4 voies - filetage femelle 1/2"
Le raccord à 4 voies ARAG est un élément essentiel de votre système d'irrigation. Avec des filetages femelle et mâle de 1/2 pouce, il s'adapte parfaitement à vos tuyaux. Fabriqué en PP durable, ce raccord est de haute qualité et résistant à l'usure. Mesurant 69 mm x 69,5 mm x 16 mm, ce raccord est compact et efficace. Ajoutez ce raccord ARAG à 4 voies à votre système d'irrigation pour une performance optimale et une installation facile.
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Binnendraad (inch) | 1/2" |
| Buitendraad (inch) | 1/2" |
| A (mm) | 69 |
| B (mm) | 69,5 |
| H (mm) | 16 |
| H1 (mm) | 15,5 |
| M (inch) | 1/2" |
| F (inch) | 1/2" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
6,32 €
HT:
5,27 €
5,38 €
HT:
4,48 €
HT:
