
calcActive())">
1,31 €
HT:
1,09 €
1,12 €
HT:
0,93 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50038638
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Arag arag écrou union 3/8" plastique pvc
Vous recherchez un écrou de presse-étoupe fiable pour votre système d'arrosage ? L'écrou pivotant ARAG d'Arag est exactement ce qu'il vous faut. Avec un diamètre de 29 mm et un filetage femelle de 3/8", cet écrou-raccord en plastique est d'une grande qualité et d'une grande durabilité. Grâce à son matériau PVC et à sa finition soignée, cet écrou-raccord est parfait pour diverses applications dans le domaine de l'irrigation. Fiabilité et efficacité garanties ! Complétez votre système d'arrosage avec l'écrou de presse-étoupe ARAG d'Arag.
Caractéristiques
| Marque | Arag |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Binnendraad (inch) | 3/8" |
| D (mm) | 29 |
| F (inch) | 3/8" |
| F1 (mm) | 13 |
| H (mm) | 14 |
| L (mm) | 18 |
| Uitvoering | Kunststof 3/8" |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
1,31 €
HT:
1,09 €
1,12 €
HT:
0,93 €
HT:
