
calcActive())">
187,44 €
HT:
156,20 €
159,32 €
HT:
132,77 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50049201
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Pompe de jardin basic c-53 - débit : 3180 l/h
La pompe de jardin BASIS C-53 est le choix idéal pour arroser efficacement votre jardin. Avec un rendement de 3180 l/h et une hauteur de chute de 43 mètres, cette pompe assure un arrosage optimal de vos plantes et fleurs. Le puissant moteur de 850 W et la pression maximale de 4,3 bars garantissent un fonctionnement fiable. Avec un niveau sonore de 76 dB et une hauteur d'aspiration maximale de 8 mètres, cette pompe est également très conviviale. Les dimensions compactes de 505 x 245 x 315 mm permettent de placer la pompe où vous le souhaitez. Avec un raccord de 1" et une longueur de câble de 1,5 mètre, cette pompe de jardin est très polyvalente. Préparez-vous à un été plein de verdure et de fleurs avec la pompe de jardin BASIS C-53 !
Caractéristiques
| Opbrengst (l/h) | 3180 |
|---|---|
| Opvoerhoogte max. (m) | 43 |
| Druk max. (bar) | 4,3 |
| Inschakeldruk (bar) | - |
| Uitschakeldruk (bar) | - |
| Motor | 230 volt / 50 Hz - 850W |
| Geluidssterkte (dB) | 76 |
| Max. aanzuighoogte (m) | 8 |
| Aansluiting | 1" |
| Kabellengte (m) | 1,5 |
| Inlaattemperatuur max | 35°C |
| Afmetingen L x B x H (mm) | 505 x 245 x 315 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
187,44 €
HT:
156,20 €
159,32 €
HT:
132,77 €
HT:
