
calcActive())">
88,26 €
HT:
73,55 €
75,02 €
HT:
62,52 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50049209
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Pompe submersible basic plus cf-95 - capacité : 5700 l/h
La pompe submersible BASIC Plus CF-95 est le choix idéal pour pomper efficacement de l'eau claire dans diverses situations. Avec un débit impressionnant de 5700 litres par heure et une hauteur de refoulement maximale de 5,5 mètres, cette pompe est idéale pour drainer les sous-sols, les étangs et les piscines. La profondeur d'immersion maximale de 7 mètres garantit la polyvalence de l'utilisation. Avec une granulométrie de 5 mm et un niveau d'eau résiduelle de 2 à 3 mm, cette pompe est extrêmement fiable. Le puissant moteur de 220W et le câble de 10 mètres rendent cette pompe très conviviale. Un must pour tous les amateurs de jardinage et d'eau !
Caractéristiques
| Opbrengst (l/h) | 5700 |
|---|---|
| Opvoerhoogte max. (m) | 5.5 |
| Dompeldiepte max. (m) | 7 |
| Korrelgrootte (mm) | 5 |
| Restwater niveau (mm) | 2 - 3 |
| Inschakeldruk (bar) | - |
| Inlaattemperatuur max | 35°C |
| Aansluiting | 1 1/4" |
| Motor | 230 volt / 50 Hz - 220 W |
| Kabellengte (m) | 10 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
88,26 €
HT:
73,55 €
75,02 €
HT:
62,52 €
HT:
