
calcActive())">
187,44 €
HT:
156,20 €
159,32 €
HT:
132,77 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50049210
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Pompe submersible comfort cf-125 - débit 7500 l/h
La pompe submersible COMFORT CF-125 est la solution parfaite pour pomper efficacement de l'eau claire dans votre jardin. Avec un rendement de 7 500 litres par heure et une hauteur de chute de 6,5 mètres, cette pompe est idéale pour arroser votre jardin ou drainer des sources d'eau. La profondeur d'immersion maximale de 7 mètres vous permet d'atteindre des eaux encore plus profondes. Avec une granulométrie de 5 mm et un niveau d'eau résiduelle de 3 à 45 mm, cette pompe est extrêmement efficace. Le puissant moteur de 300 W et le câble de 10 mètres rendent cette pompe très conviviale. Avec une température d'entrée allant jusqu'à 35°C, la pompe submersible COMFORT CF-125 est un choix fiable et durable pour tous les besoins d'arrosage de votre jardin.
Caractéristiques
| Opbrengst (l/h) | 7500 |
|---|---|
| Opvoerhoogte max. (m) | 6.5 |
| Dompeldiepte max. (m) | 7 |
| Korrelgrootte (mm) | 5 |
| Restwater niveau (mm) | 3 - 45 |
| Inlaattemperatuur max | 35°C |
| Aansluiting | 1 1/4" |
| Motor | 230 volt / 50 Hz - 300 W |
| Kabellengte (m) | 10 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
187,44 €
HT:
156,20 €
159,32 €
HT:
132,77 €
HT:
