
calcActive())">
127,55 €
HT:
106,29 €
108,42 €
HT:
90,35 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50050178
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Jeu de clés Hazet 8 pièces 6x7 - 21x22 mm chrome vanadium din 3110/iso 10102
Le jeu de clés Hazet est un complément essentiel à votre collection d'outils. Fabriqué en chrome vanadium de haute qualité, ce jeu de 8 pièces est conforme aux normes DIN 3110/ISO 10102 et est conçu pour durer et être fiable. Chaque clé a un profil extérieur à 6 côtés et est chromée pour une plus longue durée de vie. Avec des tailles de clés allant de 6 x 7 à 21 x 22 mm, ce jeu convient à un large éventail d'applications. Fabriqué en Allemagne, ce jeu est livré avec un porte-clips en plastique pratique pour faciliter le rangement et le montage mural. Améliorez votre arsenal d'outils avec ce jeu de clés Hazet de haute qualité et travaillez plus efficacement sur vos projets.
Caractéristiques
| Marque | Hazet |
|---|---|
| Type | Steeksleutel |
| Bestaat uit | 8-delig |
| Sleutelmaat | 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 21 x 22 |
| Lengte (mm) | 260 |
| Inhoud | Steeksleutelset, 8-delig Sleutelmaat: 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 21 x 22 mm |
| Materiaal | Chroom-vanadium |
| Norm | DIN 3110/ISO 10102 |
| Uitvoering | • 8-delig, geschikt voor wandbevestiging • Kunststof klemhouder • Oppervlak: verchroomd • DIN 3110, ISO 10102 • Made In Germany • Sleutelmaat: 6 x 7 - 21 x 22 • Totale lengte: 260 mm • Hoogte: 55 mm • Breedte: 110 mm • Uitvoering: buiten 6-kant profiel |
| Oppervlakte | Verchroomd |
| Lengte | 260 mm |
| Breedte | 110 mm |
| Hoogte | 55 mm |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
127,55 €
HT:
106,29 €
108,42 €
HT:
90,35 €
HT:
