
calcActive())">
76,80 €
HT:
64,00 €
65,28 €
HT:
54,40 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50050861
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Clé à douille Hazet à 12 côtés 3/4" - 1 7/8" taille de clé
La clé à douille à 12 pans Hazet est un outil essentiel pour tout bricoleur. Avec une sortie de 3/4" et une taille de clé de 1 7/8", cette clé à douille est parfaite pour les applications lourdes. Fabriquée en chrome vanadium de haute qualité et dotée d'une surface chromée et polie, cette clé à douille est durable et résistante à la rouille. Avec une longueur de 73 mm et une profondeur de 35 mm, cette clé à douille offre une excellente prise et une grande précision. Les diamètres de la dérive et de l'entraînement garantissent un ajustement parfait. En résumé, la clé à douille à 12 pans Hazet est un outil fiable et efficace qui permet de réaliser tous les travaux sans effort.
Caractéristiques
| Marque | Hazet |
|---|---|
| Longueur (mm) |
|
| Uitgang | 3/4" |
| Sleutelmaat | 1 7/8" |
| Type | 12-kant, inch |
| Uitvoering | Zonder bit |
| Diepte | 35 mm |
| Materiaal | Chroom-vanadium |
| Oppervlakte | Verchroomd, gepolijst |
| Diameter d1 (aan de afdrijving) | 64 mm |
| Diameter d2 (aan de aandrijving) | 45 mm |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
76,80 €
HT:
64,00 €
65,28 €
HT:
54,40 €
HT:
