
calcActive())">
4,19 €
HT:
3,49 €
3,56 €
HT:
2,97 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50051112
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Black edition black edition capuchon 1/4", 9 mm - version courte, acier au chrome vanadium
Découvrez la puissance du capuchon 1/4" Black Edition avec une clé de 9 mm. Fabriqué en acier au chrome vanadium de haute qualité et doté d'un revêtement satiné mat, ce capuchon offre durabilité et fiabilité. Le design court facilite la manipulation manuelle et la rend plus efficace. Doté d'une bande de fixation murale, ce capuchon est pratique et facile à ranger. L'ensemble comprend des capuchons hexagonaux de 1/4" de différentes tailles. Un outil essentiel pour tout bricoleur. Achetez maintenant et découvrez la commodité du capuchon 1/4" Black Edition.
Caractéristiques
| Marque | Black Edition |
|---|---|
| Longueur (mm) |
|
| Uitgang | 1/4" |
| Sleutelmaat | 9 |
| Type | Zeskant |
| Uitvoering | Zonder bit |
| Aandrijving | 1/4" |
| Omschrijving | • Chroom-vanadiumstaal, mat gesatineerd • Korte uitvoering voor handmatige bediening • Inclusief clip-on strip voor wandmontage |
| Inhoud | 1/4" zeskantdoppen, kort, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 mm |
| Shop-artikel | Ja |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
4,19 €
HT:
3,49 €
3,56 €
HT:
2,97 €
HT:
