
calcActive())">
205,98 €
HT:
171,65 €
175,08 €
HT:
145,90 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50058913
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Meuleuse à tige Hazet, droite - 157 mm de longueur, 74 l/min de consommation d'air, 6.3 bar de pression max, 2000-25000 rpm
La meuleuse de tige Hazet, droite, est un outil léger et pratique, idéal pour le meulage, le polissage et l'ébavurage. Avec un réglage progressif de la vitesse et une sortie d'air réglable, cette meuleuse offre une précision et un contrôle optimaux. Avec une longueur de 157 mm et une consommation d'air de 74 l/min, c'est un outil puissant. Le nombre de tours varie de 2000 à 25000 tr/min, ce qui vous permet d'usiner sans effort différents matériaux. Avec un niveau de pression acoustique de 79 dB(A) et une accélération des vibrations de 0,4 m/s2, cette meuleuse est également confortable à utiliser. Un must pour tout professionnel à la recherche de qualité et de performance dans un format compact.
Caractéristiques
| Marque | Hazet |
|---|---|
| Lengte (mm) | 157 |
| Luchtverbruik (l/min.) | 74 |
| Druk max. (bar) | 6,3 |
| Omwentelingen (omw./min) | 2000 - 25000 |
| Omschrijving | • Licht, handzaam apparaat voor slijpen, polijsten en ontbramen • Traploze snelheidsregeling • Verstelbare luchtuitlaat |
| Werkdruk (bar) | 6.3 bar |
| N max. (omw./min.) | 25000 upm |
| N min. (omw./min) | 2000 upm |
| Lengte | 157 mm |
| Geluidsdrukniveau | 79 dB(A) Lp A |
| Geluidsvermogenniveau | 85 db(A) Lp W |
| Lucht nodig (l/min) | 74 l/min |
| Slangdiameter (aanbevolen) | 10 mm |
| Trillingsversnelling | 0,4 m/s2 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
205,98 €
HT:
171,65 €
175,08 €
HT:
145,90 €
HT:
