
calcActive())">
149,65 €
HT:
124,71 €
127,20 €
HT:
106,00 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50059109
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Pistolet d'aspiration et de soufflage Hazet - longueur 148 mm
Le pistolet d'aspiration et de soufflage Hazet est un outil puissant pour une variété d'applications. Avec une pression de travail de 6,3 bars et une consommation d'air de 96 l/min, ce pistolet est efficace et fiable. D'une longueur totale de 148 mm et d'un poids net de 0,4 kg, il est facile à manipuler. Le pistolet est doté d'un filetage BSPT et d'un diamètre de tuyau recommandé de 10 mm. Avec des niveaux sonores de 92 dB(A) Lp A et 97 dB(A) Lp W, elle est également relativement silencieuse. Ajoutez cet outil Hazet de haute qualité à votre collection pour des performances optimales.
Caractéristiques
| Marque | Hazet |
|---|---|
| Technische gegevens | • Werkdruk (bar): 6,3 • Totale lengte: 148 mm • Netto gewicht: 0,4 • Luchtverbruik: 96 l/min. (1,6 l/sec.) |
| Werkdruk (bar) | 6.3 bar |
| Draad | BSPT |
| Lengte | 148 mm |
| Geluidsdrukniveau | 92 dB(A) Lp A |
| Geluidsvermogenniveau | 97 db(A) Lp W |
| Lucht nodig (l/min) | 96 l/min |
| Slangdiameter (aanbevolen) | 10 mm |
| Trillingsversnelling | 0,4 m/s2 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
149,65 €
HT:
124,71 €
127,20 €
HT:
106,00 €
HT:
